вторник, 25 января 2011 г.

Декор торшера. МК

  
  Яблонька - кокетка ))) Часть 2

Вот и все! Последний слой лака высох, можно собирать красоту и фоткать. А так как до завтра терпения ждать нету - то,  что получилось, то и получилось. Все равно фотик всю красоту не сможет передать, и пощупать тоже не получится к сожалению...))
 Очень уж мне захотелось ножке торшера декупаж сделать, тем более что подходящие салфетки я давно припрятала. Муж поначалу скептически отнесся к моей затее, даже отговорить пытался...Но потом тоже увлёкся и даже помог мне лак выбрать!)) В общем не люблю я долго рассказывать - лучше показывать))) Воть! Смотрите что получилось))
Клей ПВА развела 1:1 водой, основу решила не тонировать, а салфетку рвала по рисунку))) А да, ещё муж предварительно обезжирил поверхность и поменял шнур с вилкой на новенький.


А после того как всё засохло - было вскрыто 5! слоями акрилового лака.




А на ощупь - гладенько, прохладненько...Рисунок насыщеный, с глубиной...Так красииво...





В общем вот так изменилась вещь...Надеюсь хозяйке понравится)))



До встречи...


6 комментариев:

  1. Вот это да, слов нет! Красота ! Я расширяю свои познания в практичном применении декупажа! Вика, а юбочку ты сама вязала?

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо! Да сама, целое лето)))Сына умудрялся всё время пару-тройку рядов распустить)))Взяла елементы салфеток и немного трансформировала.

    ОтветитьУдалить
  3. Еще и без схемы, ну молодец!А с сыном ситуация знакомая, только у меня с дочей...:))

    ОтветитьУдалить
  4. Изумительный торшер получился! Браво! Любуюсь!

    ОтветитьУдалить

Я очень рада общению с вами, не стесняйтесь оставить пару слов. Можно одно - "Привет" :) Порой этого достаточно для хорошего настроения на целый день.
А разумная критика только помогает стремится к совершенству.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...