пятница, 18 февраля 2011 г.

Ещё чехольчик )))

        Воть, не удержалась и состряпала себе, любимой, похожий чехольчик ))) Тем более, что клаптиков оставалось в аккурат на ещё один. Только себе попроще, без кружав и плюша.






   Окантовка магазинная (типо атласная), немного вышила внутри машинными строчками, для антуражу, чтоб не совсем кисло было))) Ну как? Мне, честно говоря, очень понравилось сворачивать рулончик ))) Что-то медитативное есть в этом процессе)))  




А вот так он примостился на полочке, рядом с тряпочками...



  
   Слушайте, ну так не хватает смайликов разных, вам не кажется? Нечем эмоций добавить, так настроение хочется передать ))) Я же довооооольнааааяяяя!!!!!



До встречи...

3 комментария:

  1. Смайлов не хватает, это да!
    Чехольчик отличный, все аккуратно сложено, нигде не валяется (как у некоторых! :))
    А шапочка когда довяжется? Уже весна на носу))

    ОтветитьУдалить
  2. Как у некоторых, это у тебя?)))
    А сапка мезду делом ваяется)))), она у меня "раздумная", я её вяжу когда думаю над чем-нибудь)))А вообще ещё немного осталось.

    Интересно,а можно сюда подключить скайповских смайликов? Они такие "красноречивые"...

    ОтветитьУдалить
  3. Чтобы были смайлики можно установить сервис комментариев Intense Debate. http://blogger4you.blogspot.com/2009_06_01_archive.html Тут все подробно написано, ноя не решусь, наверное))

    ОтветитьУдалить

Я очень рада общению с вами, не стесняйтесь оставить пару слов. Можно одно - "Привет" :) Порой этого достаточно для хорошего настроения на целый день.
А разумная критика только помогает стремится к совершенству.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...