суббота, 28 декабря 2013 г.

Снеговик Фройзен ;о)


Ну, это дети так его обозвали ))) ФГойзен и всЁ !!! )))
И костюмчик снеговика Стась потребовал как унего!!! %-)

Воть так задача мамочке)))


Надеюсь, справилась! Слимтекс 100 - любимый материальчик)))
Правда все в один голос утверждали что он на девочку похож, но под моим строгим взглядом сразу говорили что не очень...и вообще - не, не похож... ))) Но пришлось дождиком подвязать...так лучше, сказали. Хотя я не думаю. Мне очень нравиться и так, без дождика.
Пока мы ждали наших артистов, Федосейко взял урок игры на пиано! Потом дома рассказывал как он медведя делал - его басы удивили страшно)))


Долго мучилась с носиком... но магазины меня выручили и не найдя НИГДЕ оранжевого и черного фетра, я к костюму пришила настоящие пуговицы и носик просто нарисовала (я, чего нет, все себе дорисовываю...в уме в основном)))


О! Нас увидел)))



В этом году у нас дебют - мы рассказывали стих.
Замечательно рассказывали!!! Горжусь!
Выучил с трех раз, рассказывал дома вообще в рожицах :)
Що за гамір, що за гра!
Ліпить бабу дітвора!
Ой, же баба снігова!
Біла в баби голова!!!

Танец с метёлками...как-то отличаеться наш снеговик немного...не снеговик, а такой себе снежок маленький))) Он и правда в группе почти младше всех, после нас еще один мелкий есть. Нам всего четыре, а старшим девочкам есть пять с копейкой.



Это они все в новый год пролезли, некоторые по два раза умудрились - понравилось! 

Конкус небольшой! Наши победили!!!

Гагамстайл с Дедом Морозом! Это вам не то! :) Здорово так!!!

Жменьки под подарок )))

Вот они все вместе!



Вот и все :о)
Хороших выходных!

До встречи...

16 комментариев:

  1. Ой чудесно как! А у нас первый утренник был. Кирюха тоже самый младший в группе - всем от 3 до 4 (есть кому пятый пошёл), а нам 2 г 8 м.
    Родителям сказали замаскироваться, чтоб дети, узнав не сорвали утренник. Так что на нашем утреннике прославилась больше я - в мохнатой песцовой ушанке, медицинской маске, замотанная в шаль - с меня все ржали. Но если б мой узнал, точно бы или истерил или ко мне б прорывался :) Костюм у тебя отличный вышел. Идея с подкрашенным носиком вообще супер :)))

    ОтветитьУдалить
  2. А с костюмом мне вообще повезло - ничего не надо было - чёрные брюки, белая рубашка и им в саду сами шапки зверей одели. Мой был лисом :) Фотки должны сбросить - жду не дождусь :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Повеселила меня с маской )))) У нас в яслях такое было - то один, то другой к маме убегал))) И костюмы не делали, тоже темный низ - светлый верх и заячьи ушки :) Они тогда такие трогательные были и по-моему не совсем понимали что происходит.

      Удалить
  3. Как весело и по-современному всё у вас там было! Снеговик отличный получился! А девочкой называли, наверное, потому что путали детали шапочки с косичками?)) Мне очень понравилось, что не как у всех! И нос нарисованный однозначно красивее и удобнее, чем тот вон длинный, морковкой))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А мне кажеться что из-за рукавов-фонариков :))) А носик да - такой! И мне понравилось мордашку разрисовывать)))
      А тот с морковкой - придумали же такое )))

      Удалить
    2. Да-да! точно фонарики! А еще - красивая мордашка!! :-)))

      Удалить
  4. Вікусь, які у тебе малюки чудові!!! Хай ростуть здоровенькі!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Мама на славу потрудилась;) Премиленький снеговичок:)) Мне понравилось, что нестандартно - мальчики-не зайчики)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за комплимент :)
      Насть, а у нас в том году все как раз и были зайки - растем )))

      Удалить
  6. Класний сніговичок! Такий нестандартний :-)) Мені особливо шапочка сподобалась! А ми своє шкільне свято вдома з температурою відсиділи :-((( І костюм приготували... Одна надія тепер на свято у мами на роботі :-))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну, вот! Выздоравливайте и требуйте праздник у мамы на работе - костюм же надо выгулять :))))
      Это все из-за того что снега нет! Был бы снег и мороз - все микробы бы пов...того, в общем! Исчезли бы. Держитесь, афлубиньтесь и не болейте! С наступающими!

      Удалить
  7. Вика, поздравляю! Классно дети отметили праздник! Костюм очень понравился, сосбенно нарисованный нос. У меня в саду некоторые детишки очень нервничали из-за сползающего и не дающего поскакать вволю носа. Ты умничка!

    ОтветитьУдалить
  8. Привет, Вика :) Клевый снеговик. Мне без дождика тоже больше нравится :) Про девочку это они из-за рукавчиков фонариком. но я бы тоже так шила :) Снеговик же весь кругленький должен быть. Клево на лошади скачет :) С наступающим :)

    ОтветитьУдалить
  9. Какой у вас замечательный утренник был! Стас очаровашка! Костюм классный получился!!!

    ОтветитьУдалить

Я очень рада общению с вами, не стесняйтесь оставить пару слов. Можно одно - "Привет" :) Порой этого достаточно для хорошего настроения на целый день.
А разумная критика только помогает стремится к совершенству.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...