понедельник, 1 апреля 2013 г.

Кухонный набор.


Занята, некогда, пыхчу, ковыряю иглой, шуршу карандашом, чикаю ножницами, шью!!!!
Но я не далеко, я тут, вот тут, рядышком совсем! Нас разделяет только пленка экрана, просто немогу тыкать чаще пальцем в кнопки, спешу, планов как у....в общем не успеваю, как обычно. А потому что мои мозги быстрее думают чем руки делают.

 А тут еще дети, готовка, писаные штаны, сапог на столе, вкуснючий манник, суп (варили),сися... вчера взорвалось колесо в коляске (вот КАААААК я сейчас пойду в сад по Стася? с Федосем!??????)... сапог на диване, болючие деревянные кубики,!!!!, сися,.... сапог в ванной, суп (ели), конфета на палочке в опилках, помыла... сапог на компе, сися, сапог спрятан!!!... дописываю пост, сися, ...водичка,МОЙ БОТИНОК на кухонном столе... ага! дописываю пост...что-то нехорошо пахнет.... :0)
Я тот, недалеко тут...а вы на картинки еще гляньте.
Это я опять тренировалась стегать. Вафельная тканька, пальтовка, готовая х/б тесемочка, все из сундучка :0) Половина переехала на ПМЖ к куме (ТА-ДАААА)
Фсе!....поскакала....надо еще тапок с унитаза выловить :0)





До встречи...

18 комментариев:

  1. Вкусно))для утренней каши))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оль, неееее :0) У нас к утренней каше огромная пеленка ))))Федосей почему-то решил что он теперь будет кушать сам! )))))))))))))))))))))

      Удалить
  2. Поскакала она! А поболтать? :-)))) шучу, конечно! У меня у самой уже мозги взрываются (начался пост, частые службы, папа редко бывает дома, на улице- кошмар, дети весь день в доме....., дальше продолжать? :-))))))) Такой нежный наборчик! Вот посмотрела щас на свои засаленные прихватки и решила срочно выбросить в мусорку и сшить хоть одну новенькую, а то их в руки уже брать не хочется :-))) А у тебя прям произведение искусства в стежке! :-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А Я тута :))))) Вот как (чуть не написала навозная,ХИХА)загнанная лошадь, приволокла двоих детей домой, раздела и как пень увалилась возле компа.....ну и бурундук Федось- не представляла даже что такой тяжелый....

      Удалить
  3. Это что-то волшебное. И узоры стежки, и цвет. Здорово!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо...да ну что ты - захваливаеш (стесняется) :0)

      Удалить
  4. Терпения тебе!!! А набор чудесный и нервы опять же успокаивает :))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ОООООО! Маргуся у меня в общем тихие дети вроде, но быват днииииии....вот как сейчас ну целый день сапог носит и все тут....и зря спрятала - стал мой ботинок таскать, спрятала - утопил тапок в унитаз...обувная какая-то история :)))

      Удалить
  5. Викуль, а ты долго еще в декрете сидеть будешь?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вопрос актуальный, конечно :)
      Федосей грудничок еще)))До 2 хочется хоть дотянуть. И потом кто меня сейчас на работу возьмет с графиком неделя через неделю? :)))
      Это ты чего интересуешся? Вот лучше скажи - сколько км от Москвы живеш?

      Удалить
  6. Ого! Веселуха у Вас там:-)))
    И как ты успеваешь ещё и шедевры создавать? Молодечик!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибки!!! Приятно!!!За шедевры :)
      А я такими урывками мелкими, и когда спать уложу, все - мое время :)
      Недавно просчитывала себистоимость вышивки по времени, сама обалдела - 2,5минуты+ 1,5+10+3+15+5...вот так и творю помаленьку )))))

      Удалить
  7. Н-дааа ужжж.. Вик, прости)) великодушно.. я тут со своими вопросами-http://vse-svyazano.blogspot.ru/2013/04/blog-post.html .. можешь перекинуть кому-нибудь, я думаю, не принципиально)))... а наборчик очень понравился.. я у тебя идейки тырю)), как-нибудь буду плагиатом заниматься)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да пожалста!:)Сколько угодно!!!
      Только если надумаешся лапоть в цветочки шить - пришей к ним как бы кармашки для пальцев. Им очень удобно оказалось противень из духовки доставать :)))

      Пошла на вопросы отвечать :)

      Удалить
    2. учту... а ты какую прокладку использовала? я все никак термо не найду...

      Удалить
    3. Шепотом на ушко (я просто 2 слоя какого то совсем совдеповского драпа пуленепробиваемого вставила :)...мне термо тоже пока не встречалось.

      Удалить
  8. Очень красиво! Люблю когда и практично, и красиво!

    ОтветитьУдалить

Я очень рада общению с вами, не стесняйтесь оставить пару слов. Можно одно - "Привет" :) Порой этого достаточно для хорошего настроения на целый день.
А разумная критика только помогает стремится к совершенству.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...