воскресенье, 10 февраля 2013 г.

Наволочки с аппликацией.


Эти наволочки - такие себе "междуделки".  
Шила их в перерывах между курткой мужу и перчатками. 
Так как не хотела прерывать МК перчаток другими поделками, то решила что оставлю наволочки и прихватки на потом. 
Все, теперь у меня нету безхозной простой бязьки :) Всю пристроила на наволочки :)))
Ткань "в человечках" - это остатки от подгонки постельного набора, а желтенькие ромашки - советская ситцевая ночнуха. Которая как родилась в руках портного-маньяка, так и умерла у меня под ножницами, ни разу никого не помучив :)
Аппликацию пришивала на машине специальным швом. Использовала совсем обрезки. 





Все пока, побежала дальше - у нас перестановка с переделкой :) Муж наконец-то вдохновился на двухэтажную кроватку для деток....и заодно почти всю мебель в квартире поменять :)
Продолжение следует....а пока пытаюсь все что по всем шкафам лежало утрамбовать в один шкаф с игрушками и один комод!!! ??? :) Задача еще та, я вам скажу )))


До встречи...

4 комментария:

  1. Веселенькі наволочки в тебе вийшли :-)))) Ура! у вас тепер теж буде двохярусне ліжко! :-)))) нічого собі вдохновився - відразу на всі меблі :-))) А завдання з пакування - :-))) повір, в комод неочікувано багато всього влазить :-))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибки :) Да вот, думал-думал и надумался :)))
      Ты права - про комод )))

      Удалить
  2. Наволочки классные, веселенькие!
    Переделках, перестановка это серьезно :).
    Двухярусная кровать это круто. А мы вот иногда все вчетвером на одной кровати спим (Стас иногда ночью к нам приходит, а Марком пока с нами спит) :(.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. И мы, Ань!!!!! Стаську не можем выкурить ))))) А Федоська к сисе поближе :) Я так привыкла, если что и укрыть автоматом и на горшок высадить. Я бы так и спала себе дальше - жаль уголок маловат, уже впоперек маловат )))

      Удалить

Я очень рада общению с вами, не стесняйтесь оставить пару слов. Можно одно - "Привет" :) Порой этого достаточно для хорошего настроения на целый день.
А разумная критика только помогает стремится к совершенству.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...