воскресенье, 6 февраля 2011 г.

Бобинки для хранения лент.МК


   Вот пока добиралась до компа, было столько мыслей, а  начала писать и -  что-то пустовато в голове стало...))) В общем скоро весна - хочется уже поскорее зелени, этого первого весеннего запаха, первой зелёной травки, цветочков, первой вылазки с дитём на дачу...))) Порылась-покопалась в своих хомячих углах и нашла земляничную тканьку. И сообразились у меня катушечки для тесёмок и кантиков! Пока только три, но со временем, я думаю будет больше))) 
Попались мне в руки сразу две пачки чаю, а так как чай я храню в жестяных баночках, то коробочки тут же были пущены в дело)))








До встречи...


5 комментариев:

  1. Такие симпатяшки)) Только видно сначала катушечку, а потом ленточку!

    ОтветитьУдалить
  2. Ой!Спасибо,девочки!!!А так хочется яркостиии)))Вкусностиии)))

    ОтветитьУдалить
  3. Вика, так трудоемко для ленточек, но красиво!Ткань обалденная! Сразу хочется спросить, откуда такая?

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибки Светлица! Красиво называешся! А ткань из хомячих запасов))) Я в додекретном прошлом конструктор одежды, а по совместительству плюшкин))) Из этой ткани когда-то было пошито замечательное дачное платье в пол одной шикарной барышне. А выкидывать даже масюпенькие красивые лоскутки у меня руки не подымаются, воть)))

    ОтветитьУдалить

Я очень рада общению с вами, не стесняйтесь оставить пару слов. Можно одно - "Привет" :) Порой этого достаточно для хорошего настроения на целый день.
А разумная критика только помогает стремится к совершенству.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...